Длина пола в коридоре 80 дм а ширина-9 дм Линолеуиом застелили третью часть этого ко ридора Найди

площадь незастланной

Ответы на вопрос

Отвечает Романченко Алина.
1) 80 × 9 = 720 (дм²) - площадь пола.
2) 720 : 3 = 240 (дм²) - застелили.
3) 720 - 240 = 480 (дм²) - незастланная часть.
Ответ: площадь незастланной части пола 480 дм².
ты в каком классе