Пожалуйста помогите!!!, в долгу не останусьпомогите решить

систему(x^2-2xy+y^2=25(2x^2-2xy-y^2=11ВОТ МОТИВАЦИИ!!! 60 баллов :))

Ответы на вопрос

Отвечает Штукина Екатерина.
 \left \{ {{x^2-2xy+y^2=25} \atop {2x^2-2xy-y^2=11}} \right. 
 \left \{ {{(x-y)^2=5^2} \atop {2x^2-2xy-y^2=11}} \right. 
 \left \{ {{x-y=б5} \atop {2x^2-2xy-y^2=11}} \right. \\
 \left \{ {{x-y=-5} \atop {2x^2-2xy-y^2=11}} \right. \ \  \ \ \ \ \ \ \ \ \ \ \ \ \left \{ {{x-y=5} \atop {2x^2-2xy-y^2=11}} \right. \\
 \left \{ {{y=x+5} \atop {2x^2-2x(x+5)-(x+5)^2=11}} \right. \ \ \ \ \left \{ {{y=x-5} \atop {2x^2-2x(x-5)-(x-5)^2=11}} \right.

 \left \{ {{y=x+5} \atop {2x^2-2x^2-10x-x^2-10x-25=11}} \right.  \left \{ {{y=x-5} \atop {2x^2-2x^2+10x-x^2+10x-25=11}} \right. \\
 \left \{ {{y=x+5} \atop {x^2+20x+36=0}} \right. \ \ \ \ \  \ \ \  \ \ \  \ \ \  \  \ \ \   \left \{ {{y=x-5} \atop {x^2-20x+36=0}} \right. \\
 \left \{ {{y_1=3 \ y_2=-13 } \atop {x_1=-2 \ x_2=-18}} \right.  \ \ \ \ \  \ \ \  \ \ \  \ \ \  \  \ \ \    \left \{ {{y_3=-3 \ y_4=13} \atop {x_3=2 \ x_4=18}} \right. \\

(-2;3) \ (-18;-13) \ (2;-3) \ (18;13)