Два мастера работают на фабрике елочных игрушек. оба в 1расписовали одно и то же количество шаров

.1 мастер работал 5 дней по 8 часов в день второй 4 дня в 6:00 день вместе они расписались 1280 елочных шаров сколько шаров расписание каждый

Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.
1) 5•8=40(ч)- первый мастер.
2)4•6=24(ч)- второй мастер.
3)40+24=64(ч)- вместе.
4)1280:64=20(ш) - в 1 час.
5)40•20=800(ш)- первый мастер.
6)24•20=480(ш)- второй мастер.
Отвечает Машукова Полина.
5*8=40ч работал 1 мастер
4*6=24ч работал 2 мастер
40+24=64ч мастера работали вместе
1280:64=20 игрушек они расписывали в 1 час
40*20=800игрушек расписал 1 мастер
24*20=480 игрушек расписал 2 мастер
ответ 1 мастер 800игр. 2 мастер 480 игрушек.