Какое число надо разделить на 10, чтобы получилось произведение чисел 5 и 4?


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Лера.

200/10=20=5*4!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отвечает Спицына Лена.

4*5=20

20*10=200

Ответ: если 200 разделить на 10 получится 20

20 произведение чисел 4 и 5