Опредили порядок действий и вычисли (234x4-918:3)+(870-573)


Ответы на вопрос

Отвечает Кустов Миша.
1)234*4=936
2)918/3=306
3)936+306=630
4)870-573=297
5)630+297=927
Отвечает Митин Александр.
!!!!!!!!!!!5!!!-$(;_&6+_!_