Найти площадь прямоугольника со сторонами 15a2b4c и 2a3bc4. Результат записать в виде стандартного

вида одночлена.

Ответы на вопрос

Отвечает Глагазин Илья.
X = 15a²b⁴c
y = 2a³bc⁴

S = x*y

S = 15*2a²a³b⁴bcc⁴ = 30a⁵b⁵c⁵

Ответ: 30a⁵b⁵c⁵
Отвечает Сербін Ваня.
2880(abc)`2
15*2*4*2*3*4*abc*abc