Из двух городов,расстояние между которыми 520 км,одновременно вышли навстречу друг другу два поезда

и встретились через 4 часа.Один поезд шел со скоростью 60км/ч. С какой скоростью шел другой поезд?

Ответы на вопрос

Отвечает Казаненко Людмила.
1) 60*4=240 км
2)  520-240=280 км
3) 280-240=40 км
 я думаю так