РЕШИТЕ ЗАДАНИЯ С ФОРМУЛОЙ:ПЛОЩАДЬ 5b=ab S=ab При а=5 а b=3 чему равен S?найдите периметр квадрата

если дана формула 2(а+b) а=5 b=3

Ответы на вопрос

Отвечает Юровский Серёжа.
ПЛОЩАДЬ: S=5*3=15
ПЕРИМЕТР: Р=2*(5+3)=16
Отвечает Стогов Артем.
1)S=5*3=15
2)2*(5+3)=2*8=16

/////////////////////////////////////////////