В магазине было 86 ковров.Когда купили 46 больших и несколько маленьких ковров,то в магазине

осталось еще 29 ковров. Сколько маленьких ковров купили?

Ответы на вопрос

Отвечает Василецкая Саша.
1. 86-46=40 ковров осталось, после того, как купили 46 больших ковров
2. 40-29=11 ковров  купили маленьких
Отвечает Аксёнова Алина.
1) 86-46=40 (ковров) - осталось после покупки больших
2) 40-29=11 (ковров) - маленьких купили
Ответ: 11 ковров