Решите ! ( проверяю) 39+75-5-23-5·1


Ответы на вопрос

Отвечает Иманова Бекзада.
5•1=5
39+75=104
104-5=99
99-23=76
76-5=71
Отвечает Васильев Данил.
1) 5•1=5
2)39+75=114
3)114-5=109
4)109-23=86
5)86-5=81