Вычислите наиболее удобным способом: 2)(0,9*5)*0,2 4)(7,2*2,5)*4 6)(0,5*6,2)*2


Ответы на вопрос

Отвечает Барыкина Ксения.
1)(5*0,2)*0,9 = 1*0,9=0,9
2)(2,5*4)*7,2 = 10*7,2 = 72
3) (2*0,5)*6,2 = 1*6,2 = 6,2