Вмчислите объем прямоугольного параллелепипеда,если его ребра равны. 18см,16см,5см 16см,23см,25см


Ответы на вопрос

Отвечает Савенчук Владос.
V=abc= 18*16*5=1440 см³
V=16*23*25=9200см³