Помогите пожалуйста решить!!!!!площадь участка 156 метров квадратных. Ширина участка 12 метров.

Чему равна длина этого участка?

Ответы на вопрос

Отвечает Шухевич Максим.
156:12=13(м)-длина участка Р=(12+13)*2=25*2=50(м)-рериметр участка