Решить пример: (7:7)·15+0:4·25-24:(8:1)=


Ответы на вопрос

Отвечает Величко Дмитрий.
(7:7)*15+0:4*25-24:(8:1)= 1*15+0-24:8=\\=15+0-3=12
Отвечает Каменева Даша.
1×15+0×25-24:8=15+0-4=11