Одна сказка занимает 40 страниц а другая на 20 больше. сколько страниц занимают обе сказки?


Ответы на вопрос

Отвечает Меринов Егор.
40+20= 60 (страниц) 2 сказка
40+60= 100(страниц)  занимают обе сказки
Ответ: обе сказки занимают 100  страниц
Отвечает Буторин Степан.
40+20=60-вторая сказка
60+40=100
Ответ: 100 страниц;)