Помогите срочно!!! (216*28-463680÷92)÷(86*64-4496)=1 по действиям!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Яренков Роман.
1. 216*28=6048
2. 463680:92=5040
3.6048-5040=1008
4.86*64=5504
5.5504-4496=1008
6.1008:1008=1