Расставьте знаки арифметических действий, что бы получился верный ответ 3 3 3 3 3 3 3 = 162


Ответы на вопрос

Отвечает Камалов Куат.
(3*3*3)*3*(3-3:3)=27*3*(3-1)=81*2=162