Разделите с остатком числитель на лроби на знаменатель и запишите результат в виде смешеной дроби а

3/2 b 4/3 c 5/4 d 9/2 e 28/3 (74 балла)

Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Валерия.
А) 3/2=1 1/2
б) 4/3=1 1/3
с) 5/4=1 1/4
d) 9/2=4 1/2
е) 28/3=9 1/3