Вычислите наиболее удобным для вас способом. 240+80, 320 - 50, 360 - 70, 130 + 90, 430 + 90, 520 -

60.

Ответы на вопрос

Отвечает Белоусов Алексей.

240+80= 240+60=300+20=320

320-50=300-50=250+20=270

360-70=360-60=300-10=290

130+90=130+70=200+20=220

430+90=430+70=500+20=520

520-60=500-60=440+20=460