В бочку с водой миша налил сначала 6 ведер воды, а потом еще 5. На сколько больше ведер воды стало

в бочке

Ответы на вопрос

Отвечает Асмоловская Ксения.
6+5=11(в) - стало більше
Пояснення: якщо спочатку міша налив 6 л а потім 5 л то для знаходження на скільки відер стало більше потрібно просто додати ці два числа і отримаємо 11 .Отже на 11 відер води стало більше в бочці
Отвечает Харин Андрей.
6+5=11 бочек
Ответ: на 11 бочек стало больше.