Вычисли произведение 8300 * 48 , 7009*26 , 125080*32, 7500*40, ( в столбик )


Ответы на вопрос

Отвечает Мухтаров Дима.
8300×40+8300×8=332000+66400=398400 7009×26=7009×20+7009×6=140180+42054=182234 125080×32= 3,752,400+ 250,160 =4,002,560 7500×40 =300,000