Запишите в виде десятичных дробей 1/8, 3/8, 5/8, 7/8, 19/8


Ответы на вопрос

Отвечает Милашевский Саша.
1/8=1:8=0,125 
3/8=3:8=0,375
5/8=5:8=0,625
7/8=7:8=0,875
19/8=19:8=2,375