На первом этапе дистанции бегун пробежал 220м,на другом -в два раза больше,чем на первом.Какая

длина последняя,третьего этапа дистанции,когда длина всей дистанции 1000м?

Ответы на вопрос

Отвечает Фуксина Виктория.
1)220•2=440(м) - пробежал на втором этапе.
2)220+440=660(м) - пробежал на первом и втором этапе.
3)1000-660=340(м) - пробежал на третьем этапе.
Ответ: 340 м
Отвечает Смирнов Евгений.
220×2=440м на втором этапе
1000-(220+440)=1000-660=340м на третьем этапе