Вычисли и заполни таблицу. 1-е число = ? ? ? ? 2-е число = ? ? ? ? Знач.суммы=800 16 385 999

Знач.Частного=7 3 6 8СРОЧНО,ПОМОГИ,ПОЖАЛУЙСТА!

Ответы на вопрос

Отвечает Яремчук Даша.
700+100=800
10+6=16
300+85=385
900+99=999
72:6=7
12:4=3
36:6=6
72:9=8
Отвечает Шишин Никита.
100 и 700; 12 и 4; 330 и 55; 111 и 888