Представьте дробь в виде смешанного числа: (1) 435/45 (2) 793/38 (3) 389/27 (4) 543/55 (5) 197/14

(6)а 212/25 зарание спс. И ещё вот это < / > не деление,а черта дроби.

Ответы на вопрос

Отвечает Хмызова Алёна.
1) 435/45 = 9 30/45 = 9 2/3
2) 793/38 =20 33/38
3) 389/27 = 14 11/27
4) 543/55 = 9 48/55
Отвечает Бабенко Сергей.
1) 9 целых 30/45=9 целых 6/9
2)20 целых 33/38
3)14 целых 11/27
4)9 целых 48/55
5)14 целых 1/14
6)8 целых  12/25