Запишите дробь как часное и найдите ее значение:32/8


Ответы на вопрос

Отвечает Лигай Руслан.
Можно сократить 32/8=4/1
Значит 4:1=4
Это легко вы что!!!
Отвечает Игнаев Родион.
32/8=32:8
32:8=4
Поставте лайк если помог