Сравните 30% от 20 и 20% от 30. Найдите число,40% которого равны 46 Из 200 картин, представленных

на вернисаже, были куплены 160. Сколько процентов от представленных на вернисаже картин составило количество оставшихся?

Ответы на вопрос

Отвечает Цаллагова Сабина.
20*30/100=6
30*20/100=6
они равны

46:40*100=115

200-160=40
40*100:200=20%