За 2/3 кг пастилы заплатили 28 рублей . сколько стоит 1 кг этой пастилы?


Ответы на вопрос

Отвечает Школяренко Анна.
1) (не обязательное действие) 28:2=14(руб)-1/3
2) 14*3=42(руб)- стоимость 1 кг
Ответ: 42 рубля