Кате 8 лет. она на 4 года моложе юры. сколько лет юре?


Ответы на вопрос

Отвечает Шиндерук Настя.
1)8+4=12(лет
Ответ: Юре 12 лет
Отвечает Федосеенко Никита.
Кате 8 лет она младше Юры на 4 года, значит 8+4=12