узнай что больше и на сколько прозведение чисел 151 и 6 или произведение чисел 161 и 5 сумма чисел

595 и 309 или разность этих чисел

Ответы на вопрос

Отвечает Гладько Инга.

151*6=906     161*5=805

больше 151*6

595+309=904   595-309=286

больше595+309