Как решить 96- x=15 96-x=18


Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Глеб.
96-х=15
х=96-15
х=81
96-х=18
х=96-18
х=78
(я 9 класс =D, всё таки могу что то)
Отвечает Бырка Елена.
96-х=15
х=96-15
х=81
проверка
96-81=15
15=15

96-х=18
х=96-18
х=78
проверка
96-78=18
18=18