Караван верблюдов шёл в 1й день 8 ч.со скоростью 9 км/ч,во 2й день -6 ч. со скоростью 8 км/ч,а в 3й

день-9 ч.со скоростью 7 км/ч. какое расстояние прошел караван за 3 дня?СРОЧНО!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Панасенко Ілона.
8 * 9 = 72 км в 1- й день
6 * 8 = 48 км 2-й день
9 * 7 = 63 км 3-й день
72 + 48 + 63 = 183 км расстояние за 3 дня
1 0