1.из a вычесть b+72.первое слагаемое с-3, второе b3. b увеличить на 18-с4.уменьшаемое а+b,

вычитаемое с-45.к разности b и 8 прибавить сумму с и 136. из суммы а, и 12 вычесть с.помогите умоляю даю 50 б.

Ответы на вопрос

Отвечает Сало Василина.
1) а-(b+7)=a-b-7
2) (c-3)+b=c-3+b
3) b+(18-c)=b+18-c
4)(a+b)-(c-4)=a+b-c+4
5) (b-8)+(c+13)=b-8+c+13
6)(a+12)-c=a+12-c