скока будет 58-3х(66:(59-14х4)-30х2:15)+99


Ответы на вопрос

Отвечает Маракулина Екатерина.

58-3·(66:(59-14·4)-30·2:15)+99=103

1) 14·4=56

2) 59-56=3

3) 66:3=22

4) 30·2=60

5) 60:15=4

6) 22-4=18

7) 3·18=54

8) 58-54=4

9) 4+99=103

 

Отвечает Аблязов Миша.

 58-3х(66:(59-14х4)-30х2:15)+99=103

 

1) 14 х 4 = 56

2) 59 - 56 = 3

3) 66 : 3 = 22

4) 30 х 2 = 60

5) 60 : 15 = 4

6) 22 - 4 = 18

7) 3 х 18 = 54

8) 58 - 54 = 4

9) 4 + 99 =103