К произведению чисел 2743 и 8 прибавить произведение чисел 10624


Ответы на вопрос

Отвечает Олейников Никита.
1) 2743 x 8 = 21944
2) 21944 + 10624 = 32568
Отвечает Арсентьева Мария.
1)2743+8=2751
2)2751+10624=13375