Как решить пример 260-84÷(150-108)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Семенова Юля.
150-108=42 84/42=2 260-2=258 я так думаю .короче решил на колькуляторе
Отвечает Коноваленко Елена.
150-108=42
84/42=2
260-2=258