Ширина прямоугольного параллелепипеда 15 см длина в 3 раза больше а высота на 2 см больше ширины

Найдите объем прямоугольного параллелепипеда

Ответы на вопрос

Отвечает Шиманский Виктор.
1)15*3=45(см)
2)15+2=17(см)
3)45*15*17=11475(см в кубе )
Отвечает Шестакова Надя.
Д-15см
Ш-15*3=45 см
В-15+2=17 см
Чтобы найти объем нужно умножить длину на ширину и высоту т. е :
15*45*17=11475
Ответ:11475