Гриша задумал натуральное число он умножил это число на 9 затем вычел задуманное число из

результата вычел 21 В итоге у него получилось число 752 Докажи что Гриша ошибся в подсчетах

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
Х*9 - х - 21=752
8х=752+21
8х=773
х=773 :8
х=96,625 - он ошибся в расчетах, так как натуральное число может быть только целым  (96,  98, 25, ,,,)