Вася с мамой собрались идти в кино. От дома до автобусной остановки они дошли за 12 мин,21 мин они

ехали на автобусе и 3 мин шли до кинотеатра.Сколько времени им потребовалось, чтобы добратьмя от дома до кинотеатра?

Ответы на вопрос

Отвечает Кашапов Раиль.
Серьезно?
12+21+3 = 36 минут
Отвечает Габедава Милана.
1)12+21+3=36(мин)
Ответ: 36 мин потребовалось Васе с мамой чтоб добраться от дома до кинотеатра.