Реши уравнение (x-50,6)+2,15=42,9


Ответы на вопрос

Отвечает Сухих Сергей.
(х-50,6)+2,15=42.9
х-50,6+2,15=42,9
х-48,45=42,9
х=42,9+48,45
х=91,35
Ответ:91,35