На одной полке 65 книг а на второй на 40 книг меньше в на третьей столько книг сколько на первой и

второй вместе сколько книг на третьей полке

Ответы на вопрос

Отвечает Звездкина Настя.
65 - 40=25( книг)- на второй полке
65 +25=90(книг)- на третей полке
Отвечает Куадже Аиша.
1) 65-40=25(кн.)-на второй полке.
2)25+65=90(кн.)
Ответ:90 книг на третьей полке