Для уроков технологии купили 17 упаковок бумаги для оригами по цене 115 руб. За упаковку , 23

упаковки цветной бумаги по цене 58 руб.За упаковку и 28 пар ножниц по цене 45 руб. Вычисли стоимость всей покупки

Ответы на вопрос

Отвечает Диброва Жасмина.
1) 17*115=1955-стоимость бумаги по оригами
2) 23*58=1334-стоимость цветной бумаги
3) 28*45=1260-стоимость пар ножниц
3) 1955+1334+1260=4549-стоимость всей покупки