Помогите решить пример по действиям ( - 16 ) : ( - 4 ) + ( - 51 ) : 3


Ответы на вопрос

Отвечает Костырин Андрей.
1)(-16):(-4)=4
2)(-51):3=-17
3)4+(-17)=-13
Отвечает Гладкий Максим.
(-16):(-4)+(-51):3 = 4-17=-13