задача.2 велосипедиста выехали одновременно навстречу друг другу из двух городов.Первый проехал до

встречи 48 км со скоростью 12 км/ч. Второй ехал со скоростью 15 км/ч . Чему равно расстояние между городами.

Ответы на вопрос

Отвечает Урываева Анастасия.

1) 48:12=4(ч)-t1

2)4*15=60(км)-S2

3) 60+48=108(км)-общ. S

Ответ:108 км