Найдите значение выражения 5.7у+4.68+4.3у при у=6.15


Ответы на вопрос

Отвечает Иванникова Доминика.
5,7у+4,3у+4,68=10у+4,68=10*6,15+4,68=61,5+4,78=66,28
Отвечает Коваленко Анна.
10у+4.68
10*6.15+4.68=66.18