Чему равно значение выражения ((36-25)x8+133: (21:3))x2


Ответы на вопрос

Отвечает Ларченко Дарья.
(36-25)*8+133/(21/3)=107
Отвечает Шинкарёва Анастасия.
1) 36-25=9
2) 21:3=7
3) 9х8=72
4) 133:7=19
5) 72+19=91
6) 91х2=182
Ответ: 182