На двух базах было 45 тонн арбузов . Когда с первой базы вывезли 8 т 200 кг арбузов, а со второй в

4 раза больше , то на второй базе арбузов не осталось . Сколько арбузов осталось на первой базе и сколько их было на второй базе ?

Ответы на вопрос

Отвечает Аблизова Карина.

1)8200*4=32800(кг.)было на второй базе
2)45000-32800÷12200(кг.)было на пер. базе
3)12200-8200=4000(кг.)
4000кг.=4т.
32800кг.=32т.800кг.
Ответ:4т. осталось на пер. базе,32т.800кг. было на второй базе.