(X+3,5)-4,8=2,4 решите пожалуйста уравнения!!!!!! Буду вам очень благодарна


Ответы на вопрос

Отвечает Старий Денис.
(x+3,5)-4,8=2,4
x+3,5=2,4+4,8
x+3,5 =7,2
x=7,2-3,5
x=3,7
Отвечает Хуснутдинова Карина.
(x+3,5)-4,8=2,4
(x+3,5)=7,2
x=3,7
Ответ: 3,7