Решите пожалуйста уравнения даю 20 баллов (у-18,2) +3,8=15,6 34,2-(17,9-у)=22 16,5-(t+3,4)=4,9

r+16,23-15,8=7,1

Ответы на вопрос

Отвечает Понятенко Захар.
(y-18,2)+3,8=15,6
(y-18,2)=15,6-3,8
(y-18,2)=11,8
y=11,8+18,2
y=30
34,2-(17,9-y)=22
(17,9-y)=34,2-22
(17,9-y)=12,2
y=17,9-12,2
y=5,7
16,5-(t+3,4)=4,9
(t+3,4)=16,5-4,9
(t+3,4)=11,6
t=11,6-3,4
t=8,2
r+16,23-15,8=7,1
r=7,1+15,8-16,23
r=22,9-16,23
r=6,67