Вычисли произведения, заменяя умножение сложен ием одинаковых слагаемых. (8×6;10×8;2×10;4×2;6×4;7×5)


Ответы на вопрос

Отвечает Шукшина Мария.
1.8+8+8+8+8+8=48
2.10+10+10+10+10+10+10+10=80
3.2+2+2+2+2+2+2+2+2+2=20
4.4+4=8
5.6+6+6+6=24
6.7+7+7+7+7=35
:)
Отвечает Проскура Дмитрий.
48;80;20;8;24;35
а таблицу умножения надо знать;)